MEYLE Rótula de suspensión/carga para KIA: Picanto, Soul, Rio & HYUNDAI: i10 (Ref: 28-16 010 0010)

Precio más barato
24h
12,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control Eje delantero, derecha 28-16 010 0010 MEYLE para KIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,31 €
sin gastos de envío

Rótula de suspensión Meyle 28-16 010 0010 para OE 54530-2K000 - 54530-2K000

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,47 €
Envío a partir de 4,90 €

Original MEYLE Articulación De Suspensión 28-16 010 0010 Para Hyundai KIA

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,40 €
Envío a partir de 19,99 €

Rótula de suspensión/carga MEYLE 28-16 010 0010 para RIO II (JB) 1.4 2005-2011

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
30,14 €
sin gastos de envío
MEYLE Rótula de suspensión/carga para KIA: Picanto, Soul, Rio & HYUNDAI: i10 (Ref: 28-16 010 0010)

Oferta más barata

MEYLE Rótula de suspensión/carga para KIA: Picanto (TA 3 Portes,TA 5 Portes,TA Phase 2 HB 5P,TA Phase 2 HB 3P), Soul (I Phase 2,I), Rio (III IH 3 portes,III IH 5 portes,III IH Sedan,III IH Phase 2 5 Portes,III IH Phase 2 3 Portes,III IH Phase 2 Sedan) & HYUNDAI: i10 (I10 III AC3,I10 II) (Ref : 28-16 010 0010) equivale a HYUNDAI: 54530-2K000 & KIA: 54530-2K000 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruido
12,50 €
24h
oscaro.es