MEYLE Rótula de suspensión/carga para HONDA: CRX, Civic, CR-V & MG: MG ZS & ROVER: 400 Series, 45 (Ref: 31-16 010 0005)

Precio más barato
24h
11,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control debajo 31-16 010 0005 MEYLE para HONDA ROVER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,56 €
sin gastos de envío

Rótula de suspensión Meyle 31-16 010 0005 para OE 51220-S04-003 - 51220-S74-E00

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,90 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE Trag-/Führungsgelenk 31-160100005

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula de suspensión/carga MEYLE 31-16 010 0005 para MG ZS 1.6 2003-2005

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
29,46 €
sin gastos de envío
MEYLE Rótula de suspensión/carga para HONDA: CRX, Civic, CR-V & MG: MG ZS & ROVER: 400 Series, 45 (Ref: 31-16 010 0005)

Oferta más barata

MEYLE Rótula de suspensión/carga para HONDA: CRX (EG/EH), Civic (Aerodeck MB/MC,MA/MB,EJ/EK,EJ/EK Saloon,EG/EH/EJ,EJ* Coupé), CR-V (mk I) & MG: MG ZS (ZS) & ROVER: 400 Series (400 Série 2), 45 (Ref : 31-16 010 0005) equivale a HONDA: 51220-S04-003, 51220-S74-E00, 51220-SO4-003, 51220-SR0-A01, 51220-SR3-003, 51220-ST3-E01 & MG: RBK100350 & ROVER: RBK100350 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., diámetro exterior : 40.0 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula
11,70 €
24h
oscaro.es