MEYLE Filtro hidráulico, transmisión automática para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ LA LA (Ref: 014 136 0012)

MEYLE Filtro hidráulico, transmisión automática para MERCEDES-BENZ: Classe CLA, Classe B, Classe GLA, Classe A & INFINITI: QX30 (Ref: 014 136 0012)

MEYLE Filtro hidráulico, transmisión automática para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ LA LA (Ref: 014 136 0012)

Precio más barato
24h
35,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro Hidráulico Transmisión Automática Meyle 0141360012 para Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
37,57 €
sin gastos de envío

Filtro hidráulico de la caja de cambios Cartucho filtrante 014 136 0012 MEYLE

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,91 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro hidráulico de la caja de cambios Cartucho filtrante 014 136 0012 MEYLE

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,91 €
sin gastos de envío

MEYLE Filtro Hidráulico Transmisión Automática para Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,44 €
sin gastos de envío
MEYLE Filtro hidráulico, transmisión automática para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ LA LA (Ref: 014 136 0012)

Oferta más barata

MEYLE Filtro hidráulico, transmisión automática para INFINITI: QX30, Q30 & MERCEDES-BENZ: Classe CLA (II 118 Shooting Brake,117 Coupé Phase 2,117 Coupé,117 Shooting Brake,117 Shooting Brake Phase 2,II 118 Coupé), Classe B (W247,W246 Phase 2,W246), Classe GLA (X156 Phase 2,X156), Classe A (W177 Phase 2 Berline,W176,W177 Phase 2 Hatchback,W176 Phase 2,W177 Hatchback,W177 Berline) (Ref : 014 136 0012) equivale a INFINITI: 31726-HG00C & MERCEDES-BENZ: 246 377 14 00, 246 377 24 00, A 246 377 14 00, A 246 377 24 00 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., tipo : cartucho, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Las cajas de cambios automáticas recurren a dispositivos hidráulicos muy complejos de los que las cajas manuales están desprovistas. Estas incorporan fundamentalmente un convertidor de par hidráulico en lugar de un embrague clásico. El filtro hidráulico de una caja de cambios automática, también denominado rejilla se encuentra instalado por encima de la bomba hidráulica as
35,90 €
24h
oscaro.es