MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay & IVECO: Daily & PEUGEOT: Boxer (Ref: 11-14 821 0009)

MEYLE 11-14 821 0009 Sensor, temperatura del refrigerante

MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay & IVECO: Daily & PEUGEOT: Boxer (Ref: 11-14 821 0009)

Precio total más barato
24h
10,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Sonda, temperatura del líquido de refrigeración Meyle 11-14 821 0009 para OE 13

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,11 €
Envío a partir de 4,90 €

Sensor de temperatura del líquido refrigerante 11-14 821 0009 MEYLE para CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,48 €
sin gastos de envío
MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para FIAT: Ducato & CITROËN: Jumper, Relay & IVECO: Daily & PEUGEOT: Boxer (Ref: 11-14 821 0009)

Oferta más barata

MEYLE Sensor, temperatura del refrigerante para FIAT: Ducato (243-244-245-247 11Q,RU 243-244-245,243-244-245-247 18Q,243-244-245-247 15Q,230-231-232-234) & CITROËN: Jumper (II,I), Relay (II,I) & IVECO: Daily (II,II Phase 2 Fourgon,II Phase 2 Châssis Cabine,II Phase 2 Combi/Bus,I) & PEUGEOT: Boxer (I,II) (Ref : 11-14 821 0009) equivale a CITROËN: 1338.93, 1338.F7 & FIAT: 4837950, 504127558 & IVECO: 4837950, 5 0347 3833, 5 0364 1845, 5 0412 7558 & PEUGEOT: 1338.93, 1338.F7 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., Medida de rosca : M16x1,5, Ancho de llave : 22, Tipo de sensor : Sensor NTC, Artículo complementario / información complementaria 2 : con asiento cónico, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La sonda de temperatura mide la temperatura de motor y la indica en el salpicadero. Su papel puede revestir mayor o menor importancia en función de si se trata de una simple sonda, de un sensor o de un interruptor. La sonda es un instrumento que mi
10,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Copela de amortiguador para PEUGEOT: 207, 207+ (Ref: 11-14 641 0020)
16,30 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Copela de amortiguador para PEUGEOT: 5008, 3008 (Ref: 11-14 641 0023)
12,50 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Juego de guardapolvos, amortiguador para PEUGEOT: 407 (Ref: 11-14 640 0007)
16,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Protector del amortiguador Eje delantero 11-14 640 0004 MEYLE para FIAT PEUGEOT
15,03 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €