MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para CITROËN: Berlingo, Xsara Picasso & PEUGEOT: Partner, Ranch (Ref: 11-14 899 0023)

Precio total más barato
24h
21,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero sensor pasivo 11-14 899 0023 MEYLE

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,88 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero sensor pasivo 11-14 899 0023 MEYLE

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,88 €
sin gastos de envío

Sensor, velocidad de rueda Meyle 11-14 899 0023 para OE 4545.85 - 4545.85

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,68 €
Envío a partir de 4,90 €

2x Meyle 11-14 899 0023 Sensor de Velocidad Rueda Trasero para Citroën Peugeot

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,70 €
Envío a partir de 17,50 €

MEYLE Sensor ABS De Velocidad De Rueda Trasero Para Citroën Xsara Picasso N68

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
72,06 €
sin gastos de envío
MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para CITROËN: Berlingo, Xsara Picasso & PEUGEOT: Partner, Ranch (Ref: 11-14 899 0023)

Oferta más barata

MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para CITROËN: Berlingo (M59 Utilitaire,M59 Break,M59 First Utilitaire,M59 First Break,M49), Xsara Picasso & PEUGEOT: Partner (M49,M59 Utilitaire,M59 Break), Ranch (M49) (Ref : 11-14 899 0023) equivale a CITROËN: 4545.85, 96 382 908 & PEUGEOT: 4545.85, 96 382 908 recambios nuevos originales. gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., longitud e cable : 960.0 mm, Tipo de sensor : sensor pasivo, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, El sensor de ABS es un órgano vital dentro del sistema ABS, garante de la seguridad y de la calidad de la frenada de su vehículo, y se encarga de medir de manera precisa las variaciones de velocidad de rotación de las ruedas en caso de una frenada brusca. Las informaciones se envían a través de un cable conectado al sistema electrónico que se encarga de dirigir las electroválvulas del circuito del líquido de frenos. Estas se activan para poder regular su aflujo y evitar cualquier bloqueo de las ruedas. De este
21,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para MAZDA: 626, 323 (Ref: 35-14 899 0001)
22,30 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para FIAT: Doblo (Ref: 214 899 0003)
31,80 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para DODGE: Caliber & JEEP: Compass, Patriot (Ref: 57-14 899 0003)
19,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sensor, revoluciones de la rueda MEYLE 37-14 899 0020
31,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MEYLE Sensor, revoluciones de la rueda para SMART: Forfour & RENAULT: Twingo (Ref: 16-14 899 0047)
23,10 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €