MEYLE 014 042 0102 Zapatas de freno de mano con muelle Trasero

MEYLE 014 042 0102 Zapata de freno de mano con muelle Trasero

MEYLE 014 042 0102 Zapatas de freno de mano con muelle Trasero

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,70 €
Envío a partir de 3,99 €

MEYLE Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento para MERCEDES-BENZ: 107 Series, Classe S, 126 Series, 116 Series (Ref: 014 042 0102)

Precio más barato
24h
17,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

MEYLE 014 042 0102 Zapatas de freno de mano con muelle Trasero

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje trasero; Diámetro - 160; Ancho [mm] - 25; Artículo complementario / Información complementaria - con muelle; Información complementaria - ORIGINAL Quality Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (W126,C126,W108,W109,W116), SL (R107,C107), W123 (C123,S123) Número de producto: 1234200120, 1264200120, A1234200120, A1264200120 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
17,70 €
amazon.es