Meu Cacho Minha Vida Acondicionador 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,96 €
Envío a partir de 25,00 €

Lola Cosmetics Meu Cacho Minha Vida Acondicionador 500ml

5-7 días hábiles
13,69 €
Envío a partir de 7,50 €

Lola My Curl. My Life Conditioner 500 Ml

En stock
14,13 €
Envío a partir de 4,74 €

Lola Cosmetics Acondicionador para cabello rizado My Curls My Life 500g

2-4 días laborables
15,00 €
Envío a partir de 4,24 €

Lola My Curl. My Life Conditioner 500 Ml

Precio total más barato
En stock
15,55 €
2.62 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lola My Curl. My Life Conditioner 500 Ml

En stock
17,56 €
Envío a partir de 7,83 €

Lola Cosmetics - Meu Cacho Minha Vida Condicionador Acondicionadores 500 g female

Entrega en 48/72 horas
17,99 €
35.98 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Lola Cosmetics Meu Cacho Minha Vida Acondicionador 500 g

Envíos 24h-48h
18,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Lola My Curl. My Life Conditioner 500 Ml

En stock
20,61 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Meu Cacho Minha Vida Acondicionador 500 ml

Oferta más barata

Meu Cacho Minha Vida Acondicionador de LOLA COSMETICS aporta nutrición, suavidad y manejabilidad a los cabellos rizados, ondulados o afro que tienden a sentirse secos, quebradizos o difíciles de desenredar. Una opción especialmente práctica para cuidar los rizos sin apelmazarlos. Este acondicionador para cabello rizado está formulado para acondicionar la fibra capilar después del lavado, ayudando a reducir los enredos y facilitando el peinado. Meu Cacho Minha Vida Acondicionador contiene aceite de patauá y extractos vegetales, ingredientes empleados para favorecer la suavidad, la elasticidad y la conservación de la humedad natural del cabello. El acondicionador para cabello rizado de LOLA COSMETICS puede utilizarse en cabellos naturales, teñidos, decolorados, texturizados o tratados químicamente. Resulta especialmente útil cuando los rizos presentan tacto áspero, falta de flexibilidad o tendencia a romperse durante el desenredado. Después del champú, aplica Meu Cacho Minha Vida Acondic
11,96 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida-Shampoo 500ML, Único, Estándar
14,55 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,75 €
Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida - Jelly Gel 500G, Único, Estándar
12,06 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
Lola - Champú 0 MEU CACHO MINHA VIDA - Definición para Cabello Rizado - Hidratación Profunda - Ingredientes Naturales - Sin Sulfatos - 500ml
8,45 €
3.38 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,72 €
Lola – Mascarilla capilar hidratante Meu Cacho Minha Vida 450 g
12,99 €
12 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Activador de Rizos 500 gr Lola Cosmetics
13,35 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €