Lola Cosmetics - Meu Cacho Minha Vida Mascara Hidratante Mascarillas para el cabello 450 g female

Lola – Mascarilla capilar hidratante Meu Cacho Minha Vida 450 g

Meu Cacho Minha Vida

Precio más barato
2 a 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lola Cosmetics - Meu Cacho Minha Vida Mascara Hidratante Mascarillas para el cabello 450 g female

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
12,99 €
28.87 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Meu Cacho Minha Vida

Precio más barato
2-5 días hábiles
12,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida-MÁSCARA HIDRATANTE 450G, Único, Estándar

En stock
13,04 €
Envío a partir de 4,49 €

Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida-MÁSCARA HIDRATANTE 450G, Único, Estándar

En stock
13,99 €
Envío a partir de 4,69 €

Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida-MÁSCARA HIDRATANTE 450G, Único, Estándar

Precio total más barato
En stock
14,81 €
3.29 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida-MÁSCARA HIDRATANTE 450G, Único, Estándar

Precio total más barato
En stock
14,81 €
3.29 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Lola Cosmetics My Curl My Life: Cabello nutritivo Mask 450g

2-4 días laborables
14,87 €
Envío a partir de 4,24 €

Lola Cosmetics MEU CACHO MINHA Vida-MÁSCARA HIDRATANTE 450G, Único, Estándar

En stock
14,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lola Cosmetics - Meu Cacho Minha Vida Mascara Hidratante Mascarillas para el cabello 450 g female

Oferta más barata

Mascarilla para cabello rizado necesitado de hidratación.Penetra profundamente en el cabello, recuperando el equilibrio de humedad y reparando el daño causado por el estrés químico, mecánico y medioambiental. El efecto hidratante del aceite de Patauá desenreda y reconstruye el cabello dañado, y la mezcla de extractos frutales y vegetales equilibra la hidratación intensamente.
12,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

BE(M)DITA GHEE mascarilla hidratante plátano y aloe vera 350 gr
12,46 €
3.56 EUR/100.0 g
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lola Máscara Restauradora Camomila 230gr
21,00 €
9.13 EUR/100.0 g
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lola Cosmetics Mascarilla Morte Súbita 450 gr
12,49 €
27.76 € / 1 kg
6 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Dream Cream Mascarilla Hidratante 200 gr
5,98 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €