Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

METZGER 6260240 Pinza de freno

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
72,40 €
sin gastos de envío

Pinza de Freno Trasera Derecha Con Freno Estacionamiento METZGER para U.a. Volvo

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
94,17 €
sin gastos de envío

METZGER Pinza de freno para MITSUBISHI: Carisma, Space Star & VOLVO: S40, V40 (Ref: 6260240)

24h
99,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Oferta más barata

Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / Tipo de pinza: Pinza con freno estacionamiento integrado / Referencia de pieza intercambiable: OPTIMAL BC-1453R, NTY HZT-MS-001, ESEN SKV 23SKV154, FERODO FCL694150, FTE RX389870A0, ELSTOCK 87-1272, ABAKUS 131-04-118, TRW BHN288E, A.B.S. 522652, BREMBO F 86 065, BREMBO F 54 111, OPTIMAL BC-1144R, LAUBER 77.2179, ATE 24.3384-1744.5, LAUBER 77.4961, DRI 4222710, DACO Germany BA2502, BUDWEG CALIPER 343041, FTE 9298164, DENCKERMANN B190091R, HART 258 463, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3225044, HELLA PAGID 8AC 355 383-761, BOSCH 0 986 474 354, FAST FT02012, MAXGEAR 82-0164, KAMOKA JBC0314 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI MR955246, VOLVO 8251699, VOLVO 8601978 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero, derecha
63,40 €
ebay.es

Productos similares

METZGER Pinza de freno para MITSUBISHI: Carisma, Space Star & VOLVO: S40, V40 (Ref: 6260239)
99,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DENCKERMANN B190091R Pinza de freno trasero derecho para Carisma S40 V40
31,79 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno + conjunto de guías del caliper de freno MAXGEAR para MITSUBISHI
44,48 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
GH Mordaza de Freno Eje Trasero para Mitsubishi Space Star Dg _ a De 1.6 16V 1.3
84,19 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío