TRW Pinza de freno para MITSUBISHI: Carisma, Space Star & VOLVO: S40, V40 (Ref: BHN288E)

Precio total más barato
24h
76,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno Montura de puño BHN288E TRW para VOLVO MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,43 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura de puño BHN288E TRW para VOLVO MITSUBISHI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
90,43 €
sin gastos de envío

Freno De Caliper Trasero Derecho Mitsubishi Carisma 99-06, Space Star 98-04.

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
90,97 €
Envío a partir de 15,00 €

Pinza de Freno Trasera Derecha Mitsubishi Carisma 99-06, Space Star 98-04 Nuevo

90,97 €
Envío a partir de 15,00 €

TRW BHN288E Pinzas y Accesorios

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,00 €
sin gastos de envío
TRW Pinza de freno para MITSUBISHI: Carisma, Space Star & VOLVO: S40, V40 (Ref: BHN288E)

Oferta más barata

TRW Pinza de freno para MITSUBISHI: Carisma (DA Berline,2 DA Berline,DA,2 DA), Space Star (I DG) & VOLVO: S40, V40 (Ref : BHN288E) equivale a MITSUBISHI: M620767, M620769, M884464, MR475562, MR955246, MW30620769 & VOLVO: 8601978 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, función : freno de estacionamiento, Material : fundicion, tipo de montaje : flotante, cantidad : 1, Referencia artículo par : BHN287E, Diamétro del pistón : 38.0 mm, marca : TRW, con pieza de intercambio : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición, acero, cerámica, aleación de aluminio o carbono
76,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Kit de reparación, pinza de freno TRW SJ1039
4,15 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
TRW BDA436 Soporte pinza de freno Compatible con VW Golf 2 19E, 1G1, AUDI A4 B5 Sedán 8D2 80 B4 Sedán 8C, 8C2 A4 B5 Avant 8D5 Cabriolet B4 8G7
44,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pinza de freno TRW BHN318E, atrás derecha
59,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno TRW BHN317E, atrás izquierda
104,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €