Zapatas de freno 53-0137 METELLI para FORD FIESTA IV KA PUMA FIESTA V

METELLI Juego de 4 zapatas de frenos para FORD: Fiesta, Puma, Ka (Ref: 53-0137)

Zapatas de freno 53-0137 METELLI para FORD FIESTA IV KA PUMA FIESTA V

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,92 €
Envío a partir de 9,00 €

METELLI Juego de 4 zapatas de frenos para FORD: Fiesta, Puma, Ka (Ref: 53-0137)

24h
22,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatas de freno 53-0137 METELLI para FORD FIESTA IV KA PUMA FIESTA V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,92 €
sin gastos de envío

METELLI Juego De Zapatas De Freno Traseras Para Ford KA RB_ Fiesta V JH_ JD_

54,00 €
sin gastos de envío
Zapatas de freno 53-0137 METELLI para FORD FIESTA IV KA PUMA FIESTA V

Oferta más barata

Tipo: Set de zapatas de freno / Referencia de pieza intercambiable: ATE 03.0137-0412.2, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3503038, JAPANPARTS GF-0305AF, BOSCH 0 986 487 624, FERODO FSB636, FEBI BILSTEIN 170859, TOMEX Brakes TX 21-71, A.B.S. 9166, KRAFT AUTOMOTIVE 6022480, LPR 08190, HELLA PAGID 8DB 355 004-811, HELLA PAGID 8DB 355 002-621, TOPRAN 301 771, MINTEX MFR524, CIFAM 153-137, DENCKERMANN B120189, TEXTAR 84060000, MEYLE 714 533 0001, REMSA 4138.00, HART 230 876, MAXGEAR 19-3460, TEXTAR 91060000, JURID 362412J, MINTEX MSP234, BLUE PRINT ADBP410004, VALEO 562771, TRW GS8453, ABE C0G052ABE, BREMBO S 24 530, MEYLE 714 533 0001/K / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1473062, FORD YS512200AB, FORD 1433865, FORD 1135082, FORD 1123789, FORD 1106632, FORD YS5J2200AA
16,92 €
ebay.es

Productos similares

Metelli Pastillas freno delanteras 22-1214-0 sin contacto avisador Juego 4 para Skoda SEAT Volkswagen
20,28 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,34 €
Metelli 15-1351 Juego de articulación, árbol de transmisión
83,63 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Junta homocinética 15-1552 METELLI para AUDI VW
68,89 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
METELLI 15-1442 Juego de articulación, árbol de transmisión
56,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €