metabo Atornillador de Impacto Inalámbrico SSW 18 LTX 300 BL 18V Motor Sin Escobillas 300 Nm Compacto Eficiente
metabo SSW 18 LTX 300 BL, Llave de Impacto Inalámbrica 18V, 300 Nm
Precio más barato
En stock
190,35 €
Envío a partir de 18,00 €
metabo SSW 18 LTX 300 BL, Llave de Impacto Inalámbrica 18V, 300 Nm
Precio total más barato
En stock
199,82 €
sin gastos de envío
metabo SSW 18 LTX 300 BL, Llave de Impacto Inalámbrica 18V, 300 Nm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
201,84 €
sin gastos de envío
metabo SSW 18 LTX 300 BL, Llave de Impacto Inalámbrica 18V, 300 Nm
En stock
274,80 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 149,90 €
SSW 18 LTX 300 BL (602395840) Atornillador de impacto de batería
149,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Productos similares
metabo SSD 18 LTX 200 BL, Atornillador de Impacto 18V, Motor sin Escobillas
193,55 €
amazon.es
sin gastos de envío
Metabo Atornillador de impacto a batería SSW 18 LTX 300 BL (602395840)
149,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Metabo SSW 18 LTX 400 (Nm) BL 1/2" 18 V/sin baterias (carcasa) - Atornillador a batería 18V
240,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Metabo atornillador de impacto inalámbrico ssw 18 ltx 550 bl ? 18 v
221,83 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Llave de impacto inalámbrica Metabo SSW 18 LTX 550 BL mB (2 x 4 Ah) 602404800
352,90 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €