SSD 18 LTX 200 BL (602396840) Atornillador de impacto de batería

metabo SSD 18 LTX 200 BL, Atornillador de Impacto 18V, Motor sin Escobillas

SSD 18 LTX 200 BL (602396840) Atornillador de impacto de batería

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,55 €
sin gastos de envío

metabo SSD 18 LTX 200 BL, Atornillador de Impacto 18V, Motor sin Escobillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,55 €
sin gastos de envío

METABO Atornillador de impacto a batería SSD 18 LTX 200 BL, 602396840

En stock, entrega en 4 días laborables
197,41 €
Envío a partir de 12,50 €

metabo SSD 18 LTX 200 BL, Atornillador de Impacto 18V, Motor sin Escobillas

En stock
208,79 €
sin gastos de envío

metabo SSD 18 LTX 200 BL, Atornillador de Impacto 18V, Motor sin Escobillas

En stock
210,91 €
sin gastos de envío

metabo SSD 18 LTX 200 BL, Atornillador de Impacto 18V, Motor sin Escobillas

En stock
211,50 €
Envío a partir de 9,99 €

metabo SSD 18 LTX 200 BL, Atornillador de Impacto 18V, Motor sin Escobillas

Envío en 5 a 6 días
218,01 €
sin gastos de envío

Metabo SSD 18 Ltx 200 Bl Impacto sin Escobillas 18V Básico Unidad MPTSSD18LTXN

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
251,88 €
sin gastos de envío

metabo SSD 18 LTX 200 BL, Atornillador de Impacto 18V, Motor sin Escobillas

En stock
270,00 €
Envío a partir de 18,00 €
SSD 18 LTX 200 BL (602396840) Atornillador de impacto de batería

Oferta más barata

Compacto atornillador de impacto de batería con hexágono interior 1/4" y 200 Nm para múltiples usos, Peso: 2.866009406 Libras, Fabricante: Metabo
193,55 €
amazon.es

Productos similares

Metabo SSD 18 LT 200 BL Atornillador de impacto inalámbrico 602397840
136,96 €
11 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Atornillador de impacto inalámbrico 602396890
168,77 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
FACAIIO Clip de cinturón de repuesto 316052120 para taladros y llaves Metabo SSW18LTX200 SSD18LT, gancho de cinturón de metal con tornillo de montaje, plateado
7,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,98 €
SSD 18 LTX 200 BL (602396800) Atornillador de impacto de batería
517,14 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío