metabo Martillo combinado a batería KH 18 LTX BL 24-18 V, 2,2 J de energía de impacto, 4750 golpes/min - SDS-Plus, sin escobillas - Incluye 2 baterías LiHD de 4,0 Ah, cargador ASC 55 y metaBOX 165 L
metabo Martillo Combinado KH 18 LTX BL 24, Perforador SDS-Plus de 18 V
Precio más barato
En stock
489,49 €
Envío a partir de 34,50 €
metabo Martillo Combinado KH 18 LTX BL 24, Perforador SDS-Plus de 18 V
En stock
515,60 €
Envío a partir de 9,99 €
metabo Martillo Combinado KH 18 LTX BL 24, Perforador SDS-Plus de 18 V
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
523,99 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 279,53 €
metabo Martillo combinado inalámbrico KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA - 18 V, 2,2 J energía de impacto, diámetro de perforación de 24 mm en hormigón - SDS-plus con aspiración, motor sin escobillas, ideal
503,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA (601714930) Martillo de batería
826,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) Martillo de batería
344,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Metabo KH 18 LTX BL 24 Martillo inalámbrico 18V (martillo sin batería + cargador) # 601713850
279,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Metabo Martillo combinado KH 5-40 SET 691057000
418,08 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo Martillo Combinado Inalámbrico SDS-plus 18V Versátil y Potente para Taladrar y Cincelar
164,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Metabo Martillo combinado KHEV 8-45 BL 600766500
691,59 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Martillo combinado inalámbrico METABO KH18LTXBL35Q 600813840
569,98 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €