KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA (601714930) Martillo de batería
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SET ISA MARTILLO INALÁMBRICO 601714930
Precio total más barato
En stock, entrega en 4 días laborables
714,57 €
Envío a partir de 12,50 €
KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA (601714930) Martillo de batería
En stock
826,35 €
Envío a partir de 9,99 €
KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA (601714930) Martillo de batería
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
836,34 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 279,53 €
metabo Martillo Combinado KH 18 LTX BL 24, Perforador SDS-Plus de 18 V
489,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 34,50 €
metabo Martillo combinado inalámbrico KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA - 18 V, 2,2 J energía de impacto, diámetro de perforación de 24 mm en hormigón - SDS-plus con aspiración, motor sin escobillas, ideal
503,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) Martillo de batería
344,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Metabo KH 18 LTX BL 24 Martillo inalámbrico 18V (martillo sin batería + cargador) # 601713850
279,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Metabo Martillo Combinado Inalámbrico SDS-plus 18V Versátil y Potente para Taladrar y Cincelar
164,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
metabo KH 18 LTX BL 28 Q* Martillo combinado inalámbrico TV00
342,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KH 18 LTX 24 martillo combinado inalámbrico TV00
171,40 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo KH 18 LTX BL 24 MARTILLO INALÁMBRICO 601713840
280,43 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €