Metabo Martillo inalámbrico KH 18 LTX 24 601712850

KH 18 LTX 24 martillo combinado inalámbrico TV00

Metabo Martillo inalámbrico KH 18 LTX 24 601712850

Precio total más barato
En stock, entrega en 4 días laborables
182,84 €
Envío a partir de 12,50 €

KH 18 LTX 24 martillo combinado inalámbrico TV00

En stock
205,66 €
sin gastos de envío

KH 18 LTX 24 martillo combinado inalámbrico TV00

En stock
205,67 €
sin gastos de envío

Metabo KH 18 LTX 24 SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18 V

Unknown
211,60 €
sin gastos de envío

KH 18 LTX 24 martillo combinado inalámbrico TV00

En stock
212,06 €
Envío a partir de 18,00 €

KH 18 LTX 24 martillo combinado inalámbrico TV00

En stock
233,19 €
sin gastos de envío
Metabo Martillo inalámbrico KH 18 LTX 24 601712850

Oferta más barata

Martillo inalámbrico con portabrocas SDS-plus para perforar y cortar con percusión potente, en cualquier momento y en cualquier lugar Martillo combinado con 3 funciones: taladrar con percutor, taladrar sin percutor y picar Electrónica Vario (V) para trabajar con velocidades correspondientes al material Rampa fina electrónica para una perforación precisa Embrague de seguridad: desconexión mecánica del accionamiento cuando el taladro está bloqueado para un trabajo seguro Con punto de conexión para fijación a una correa de seguridad para trabajos en altura Luz de trabajo LED para una visión óptima del lugar de perforación Perforación sin polvo con aspiración de polvo externa ESA plus (accesorio) Contenido de la entrega: Sin batería sin cargador Parada de profundidad Asa adicional
182,84 €
En stock, entrega en 4 días laborables
doctormartillo.es

Productos similares

Metabo Martillo Combinado Inalámbrico SDS-plus 18V Versátil y Potente para Taladrar y Cincelar
164,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Metabo KH 18 LTX BL 24 MARTILLO INALÁMBRICO 601713840
279,74 €
7 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
metabo KH 18 LTX BL 28 Q* Martillo combinado inalámbrico TV00
342,63 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA*Akku-Komb.TV00
523,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) Martillo de batería
344,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €