Zapatillas de Montaña Merrell Trail Glove Barefoot 7 Hombre Negro 42

MERRELL Trail Glove 7 - Hombre - Negro - talla 42- modelo 2025

Zapatillas de Montaña Merrell Trail Glove Barefoot 7 Hombre Negro 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
69,00 €
Envío a partir de 5,00 €

MERRELL Trail Glove 7 - Hombre - Negro - talla 42- modelo 2025

EKO15
2 a 3 dias laborables
80,67 €
Envío a partir de 7,99 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 42 EU

Envío en 2 a 3 días
127,91 €
Envío a partir de 3,99 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 42 EU

En stock
132,30 €
sin gastos de envío

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 42 EU

En stock
135,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 42 EU

En stock
138,75 €
sin gastos de envío

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 42 EU

En stock
146,75 €
sin gastos de envío

Merrell Trail Glove 7 Men's,Black/Black 42 EU

En stock
159,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Peso ligero: Facilita la agilidad en diversas actividades.
• Gran sujeción: Ajuste perfecto para mayor seguridad en terrenos.
• Suela antideslizante: Agarre excepcional en múltiples superficies.

Productos similares

Merrell Trail Glove 7 Men's,Cairn 44.5 EU
95,00 €
4 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 44.5 EU
87,95 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Merrell Trail Glove 7 A/C Kid's,Navy Multi 38 EU
65,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Merrell Trail Glove 7 Men's,White/Black 45 EU
88,95 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas de Montaña Merrell Trail Glove Barefoot 7 Hombre Marrón 45
69,00 €
9 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Montaña Merrell Trail Glove Barefoot 7 Hombre Negro 42

Oferta más barata

Las zapatillas de trail Merrell Trail Glove 7 para hombre son ideales para los amantes de la aventura al aire libre. Con una suela Vibram, estas zapatillas ofrecen una tracción excepcional en diversas superficies. Su diseño Merrell Barefoot 2 permite que el pie se mantenga en una posición natural, proporcionando la comodidad que necesitas para correr largas distancias. La entresuela de espuma FloatPro™ añade una capa de amortiguación y ligereza, mientras que el sistema de cierre de cordones asegura un ajuste perfecto. Su flexibilidad y el talón reforzado hacen de estas zapatillas una opción resistente y duradera para cualquier terreno. Disfruta de una experiencia de trail running única y confiable con las Merrell Trail Glove 7.
69,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES