Memoria USB "C-Laeta", USB-C, USB 3.1/3.0, 32 GO, 40 MO/s

Precio total más barato
4-6 días
23,09 €
sin gastos de envío

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.1 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto y Resistente | Color Antracita

Envío en 4 a 5 días
23,57 €
Envío a partir de 4,90 €

Hama | Pendrive USB-C de 32 GB | Memoria USB 3.1 Gen 1 de 40 MB/s | Conector Tipo C para PC, Móvil y Tablet | Almacenamiento Compacto y Resistente | Color Antracita

Envío en 2 a 3 días
49,08 €
sin gastos de envío
Memoria USB "C-Laeta", USB-C, USB 3.1/3.0, 32 GO, 40 MO/s

Oferta más barata

- Soporte de datos extraíble, borrable y grabable a voluntad, con puertos USB-C 3.0 y USB 3.0/USB 3.1 (Gen. 1), - Le permite grabar y...
23,09 €
4-6 días
onbuy.com/es

Productos similares

Samsung MB-MY256SB/WW memoria flash 256 GB MicroSDXC UHS-I
89,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Unidad flash USB PNY HP x206C 128 GB USB-A y USB-C 120 MB/s metálica
30,00 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Tarjeta de memoria micro SD Samsung PRO Ultimate 128 Go + lector USB
54,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 64GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura
28,86 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €