Memoria USB 3.2 Intenso Ultra 16GB Aluminio Plata

Precio total más barato
2-3 days
8,46 €
sin gastos de envío

Intenso Ultra Line 16GB USB 3.2

Envío en 72h
10,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso Ultra Line 16 GB - USB 3.0 Silver

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
24,32 €
sin gastos de envío
Memoria USB 3.2 Intenso Ultra 16GB Aluminio Plata

Oferta más barata

La Memoria USB 3.2 Intenso Ultra de 16GB en color plata es la solución perfecta para quienes buscan una herramienta de almacenamiento rápida y confiable. Con un diseño elegante y compacto, esta memoria es ideal para llevar tus archivos, documentos y multimedia a donde quieras.. Con una conexión USB 3.2, ofrece velocidades de lectura de hasta 35 MB/s y velocidades de escritura que alcanzan los 20 MB/s, lo que garantiza una transferencia de datos eficiente. Su peso ligero de solo 7g y dimensiones de 59 x 17 x 7 mm hacen que sea fácil de transportar y almacenar sin ocupar mucho espacio.. El acabado en aluminio no solo le otorga un estilo moderno, sino que también proporciona durabilidad. Ya sea para uso personal, profesional o estudios, la Memoria USB 3.2 Intenso Ultra te ayudará a mantener tus datos seguros y accesibles en todo momento.. Marca:. Intenso. Modelo:. Lápiz USB Ultra LIne 16GB (3531470). Conexión:. USB 3.2. Capacidad:. 16 GB. Velocidad de lectura:. 35 MB/s. Velocidad de escri
8,46 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Rebel HUB USB 2.0 de 3 Puertos con Lector de Tarjetas de Memoria de 480 Mbps KOM1020
19,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung MB-MY256SB/WW memoria flash 256 GB MicroSDXC UHS-I
89,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta de memoria micro SD Samsung PRO Ultimate 128 Go + lector USB
54,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Unidad flash USB PNY HP x206C 128 GB USB-A y USB-C 120 MB/s metálica
35,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Samsung Tarjeta de memoria microSD 512Gb PRO Plus - MB-MD512SB - Blue, Blue
147,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €