Kingston server premier 32gb 3200mt/s ddr4 ecc reg cl22 dimm 1rx4 memo

Memoria RAM Kingston KSM32RS4/32HCR 32GB 1x32GB DDR4 3200MHz CL22 RDIMM ECC Servidor

Kingston server premier 32gb 3200mt/s ddr4 ecc reg cl22 dimm 1rx4 memo

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
536,55 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston KSM32RS4/32HCR 32GB 1x32GB DDR4 3200MHz CL22 RDIMM ECC Servidor

Envío en 72h
559,99 €
sin gastos de envío

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria para servidor Hynix C Rambus - KSM32RS4/32HCR

Envío en 6 a 7 días
568,86 €
sin gastos de envío

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria para servidor Hynix C Rambus - KSM32RS4/32HCR

En stock
573,85 €
Envío a partir de 30,06 €

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria para servidor Hynix C Rambus - KSM32RS4/32HCR

Envío en 3 a 4 días
631,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria para servidor Hynix C Rambus - KSM32RS4/32HCR

En stock
635,00 €
sin gastos de envío

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria para servidor Hynix C Rambus - KSM32RS4/32HCR

Envío en 4 a 5 días
645,77 €
Envío a partir de 11,08 €

Kit de RAM 32 GB que consiste en 1x 32GB 1Rx4 PC4-25600 DDR4 3200MHz 1.2 V ECC REGISTERED | KSM32RS4/32HCR

3 días
736,63 €
Envío a partir de 16,00 €

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Memoria para servidor Hynix C Rambus - KSM32RS4/32HCR

Envío en 3 a 4 días
807,30 €
Envío a partir de 16,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Kingston server premier 32gb 3200mt/s ddr4 ecc reg cl22 dimm 1rx4 memo

Oferta más barata

PC/servidor 32 GB DDR4 3200 MHz288-pin DIMM 1 x 32 GBLatencia CAS: 221.2 VECC @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de memoria con búferRegistered (buffered)Latencia CAS22Memoria interna*32 GBDiseño de memoria (módulos x tamaño)*1 x 32 GBTipo de memoria interna*DDR4Velocidad de memoria del reloj*3200 MHzComponente para*PC/servidorForma de factor de memoria*288-pin DIMMECC*SiClasificación de memoria1Voltaje de memoria1.2 VConfiguración de módulos4096M x 72Tiempo de ciclo de fila45,75 nsCaracterísticasTiempo de actualización d
536,55 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es