16 GB DDR4-RAM PC3200 Kingston Value CL22 1x16B

Kingston Technology KVR32N22S8/16 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz

16 GB DDR4-RAM PC3200 Kingston Value CL22 1x16B

Precio total más barato
Envío en 24 horas
155,00 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM DDR4 3200MHz 16 GB CL22

Envío en 24h
168,40 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM

24h
169,08 €
sin gastos de envío

Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8 1.2V KVR32N22S8/16 Memoria de Escritorio

En stock
169,43 €
sin gastos de envío

KINGSTON 16Go 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8

3 días laborables
171,65 €
Envío a partir de 9,76 €

Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 CL22 - Memoria RAM

24 - 48 horas
172,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston Value RAM 16GB DDR4 3200MHz CL22

Entrega en 24 - 48 horas
172,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8 1.2V KVR32N22S8/16 Memoria de Escritorio

En stock
179,17 €
Envío a partir de 17,05 €

Kingston ValueRAM 16GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8 1.2V KVR32N22S8/16 Memoria de Escritorio

En stock
182,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
16 GB DDR4-RAM PC3200 Kingston Value CL22 1x16B

Oferta más barata

La Kingston ValueRAM 16GB DDR4 3200MHz CL22 es un módulo de memoria fiable y eficiente diseñado para ofrecer un rendimiento estable en equipos de oficina, gaming básico y uso diario avanzado . Es una solución ideal para ampliar la memoria RAM y mejorar la fluidez del sistema sin complicaciones. Rendimiento estable para el día a día 16 GB de capacidad para multitarea fluida. Velocidad de 3200 MHz para un rendimiento equilibrado. Ideal para ofimática, navegación, multimedia y gaming ligero . Mejora la respuesta general del sistema y la carga de aplicaciones. Excelente opción para ampliaciones económicas y fiables. Fiabilidad Kingston La serie ValueRAM de Kingston está diseñada para ofrecer compatibilidad y estabilidad en una amplia variedad de sistemas. Es una memoria pensada para funcionar de forma sólida y continua, reduciendo errores y garantizando fiabilidad a largo plazo. Diseño y compatibilidad Formato DDR4 DIMM estándar , compatible con la mayoría de plac
155,00 €
Envío en 24 horas
tronoo.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura 31,2 mm
Ancho 133,3 mm

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733020

Características

País de origen Taiwán
Latencia CAS 22
Tipo de memoria con búfer Unregistered (unbuffered)
ECC No
Forma de factor de memoria 288-pin DIMM
Componente para PC/servidor
Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz
Tipo de memoria interna DDR4
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 16 GB
Memoria interna 16 GB

Información sobre el producto

En breve

• Optimización del rendimiento: Velocidad de 3200MHz para transmisión de datos eficaz.
• Alta capacidad: 16GB de RAM para multitareas sin ralentizaciones.
• Amplia compatibilidad: Adaptable a placas base AMD e Intel.

Productos similares

Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM - KVR32N22S8/8
93,88 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío