Kingston technology fury 16 gb 4000 mt/s ddr4 cl19 dimm (kit de 2) ren

Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 16GB 2x8GB DDR4 4000MHz CL19 Kit Intel XMP RGB Negro

Kingston technology fury 16 gb 4000 mt/s ddr4 cl19 dimm (kit de 2) ren

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
239,86 €

Memoria RAM Kingston FURY Renegade RGB 16GB 2x8GB DDR4 4000MHz CL19 Kit Intel XMP RGB Negro

Envío en 72h
250,07 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Renegade RGB 16GB 4000MT/s DDR4 CL19 DIMM (Kit de 2) Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa - KF440C19RB2AK2/16

En stock
252,00 €
Envío a partir de 18,39 €

Kingston FURY Renegade RGB 16GB 4000MT/s DDR4 CL19 DIMM (Kit de 2) Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa - KF440C19RB2AK2/16

Envío en 4 a 5 días
270,97 €
Envío a partir de 4,99 €

Kingston technology fury 16 gb 4000 mt/s ddr4 cl19 dimm (kit de 2) ren

Oferta más barata

Kingston Technology FURY 16 GB 4000 MT/s DDR4 CL19 DIMM (Kit de 2) Renegade RGB. Componente para: PC, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 19
239,86 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es