Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) 1Gx8 RGB

Memoria RAM Kingston 32GB DDR4 3200MHz FURY Beast RGB (2x16GB)

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) 1Gx8 RGB

Precio total más barato
10 días laborables
289,25 €
Envío a partir de 9,74 €

Kingston Technology - FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) 1Gx8 RGB

Envío en 24h/48h
326,58 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston 32GB DDR4 3200MHz FURY Beast RGB (2x16GB)

48/72h
328,99 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM

24h
333,59 €
sin gastos de envío

Kingston Fury Beast RGB 32GB (2x16GB) | Memoria RAM DDR4 3200MHz CL16

Disponible: Envío en 1 a 5 días
341,04 €
Envío a partir de 4,00 €

Kingston Fury Beast RGB 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz CL16 XMP - Memoria RAM

24 - 48 horas
354,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston Fury Beast RGB 32GB (2x16GB) DDR4 3200MHz CL16

Entrega en 24 - 48 horas
354,91 €
Envío a partir de 6,99 €
Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) 1Gx8 RGB

Oferta más barata

289,25 €
10 días laborables
senetic.es

Productos similares

Kingston FURY Beast Negro RGB XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF560C30BBA-32
172,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Memoria ram ddr5 32gb 2x16gb kingston - 5600mhz - pc5 44800 - fury beast - cl36 - 1.25v
sin gastos de envío