Memoria ram ddr3 8gb innovation it sodimm 1600 (781600)

Memoria RAM Innovation IT 8GB 1x8GB DDR3L 1600MHz CL11 204-pin SO-DIMM

Memoria ram ddr3 8gb innovation it sodimm 1600 (781600)

Precio más barato
2 - 3 Días Hábiles
35,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Memoria RAM DDR3L 8GB Innovation IT SO-DIMM 1600 MHz

Precio total más barato
2-3 days
37,50 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Innovation IT 8GB 1x8GB DDR3L 1600MHz CL11 204-pin SO-DIMM

Envío en 72h
43,95 €
Envío a partir de 3,95 €

SO 1600 8GB Innovation IT CL11 1.35V

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
53,40 €
sin gastos de envío
Memoria ram ddr3 8gb innovation it sodimm 1600 (781600)

Oferta más barata

35,99 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

Productos similares

Innovation IT Memoria RAM 3200 16GB CL22 1.2V LD (CL22-22-22)
103,50 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria ram ddr4 8gb innovation it udimm 3200 (115865)
66,54 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Innovation pc 670433 8gb ddr3 1600mhz módulo de memoria - módulos de
34,99 €
3 precios
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Innovation IT Memoria RAM 3200 8 GB CL22-22 1,2 V 8 chips
66,31 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,05 €
INNOVATION IT 3200 16GB CL16-20-20 1.35V LD 8 Chips
sin gastos de envío