Memoria ram ddr4 8gb innovation it udimm 3200 (115865)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
64,99 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Innovation IT 3200 8GB 1x8GB DDR4 CL16 288-pin DIMM 1,35V LD 8-Chip

Envío en 72h
66,54 €
sin gastos de envío

Innovation IT 3200 8GB Compatible CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

En stock
71,61 €
Envío a partir de 27,93 €

Innovation IT 3200 8GB Compatible CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

En stock
76,65 €
sin gastos de envío

Innovation IT 3200 8GB Compatible CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

En stock
86,66 €
sin gastos de envío

Innovation IT 3200 8GB Compatible CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

Envío en 9 a 10 días
89,98 €
sin gastos de envío

Innovation IT 3200 8GB Compatible CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

Envío en 4 a 5 días
92,96 €
sin gastos de envío

Innovation IT 3200 8GB Compatible CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

Envío en 3 a 4 días
93,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Innovation IT 3200 8GB Compatible CL16-18-18 1.35V LD 8-Chip

Envío en 6 a 7 días
97,29 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Memoria ram ddr4 8gb innovation it udimm 3200 (115865)

Oferta más barata

64,99 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

Productos similares

Corsair Vengeance LPX 32GB (2x16) DDR4 3200MHz - Memoria RAM
240,76 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kingston Branded Memory 32GB DDR4-3200MHz Reg ECC Module KCS-UC432/32G Memorias de servidor
1.016,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Innovation IT Memoria RAM 3200 16GB CL22 1.2V LD (CL22-22-22)
103,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Transcend JM3200HLB-16G 16GB JM DDR4 3200 U-DIMM 2Rx8 1Gx8 CL22 1.2V - 16 GB - DIMM ( JM3200HLB-16G )
189,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,77 €