Memoria RAM G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL28 AMD EXPO Disipador

Precio total más barato
Envío en 72h
637,98 €
sin gastos de envío

G.skill flare x5 f5-6000j2836g16gx2-fx5 módulo de memoria 32 gb 2 x 1

Entrega en 5 - 7 días laborables
661,66 €
sin gastos de envío

G.SKILL DDR5 32 GB PC 6000 CL28 (2 x 16 GB) 32-GX2-FX5 Flare A

Envío en 4 a 5 días
683,99 €
sin gastos de envío

Memoria RAM DDR5 - G.SKILL - 32-GX2-FX5 Flare A - 32 Go - 6000 MHz - CL28

4-6 días
687,09 €
sin gastos de envío

G.SKILL DDR5 32 GB PC 6000 CL28 (2 x 16 GB) 32-GX2-FX5 Flare A

En stock
698,51 €
sin gastos de envío

G.SKILL DDR5 32 GB PC 6000 CL28 (2 x 16 GB) 32-GX2-FX5 Flare A

Envío en 7 a 8 días
747,32 €
sin gastos de envío

G.SKILL DDR5 32 GB PC 6000 CL28 (2 x 16 GB) 32-GX2-FX5 Flare A

En stock
749,00 €
sin gastos de envío

G.SKILL DDR5 32 GB PC 6000 CL28 (2 x 16 GB) 32-GX2-FX5 Flare A

Envío en 2 a 3 días
752,66 €
Envío a partir de 6,95 €

G.SKILL DDR5 32 GB PC 6000 CL28 (2 x 16 GB) 32-GX2-FX5 Flare A

Envío en 4 a 5 días
765,77 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

G.Skill Kit 16GB (2 X 8GB) DDR4 3200MHz Trident Z RGB CL16
165,99 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
G Skill F4-3200C16D-16GTZR - Tarjeta de Memoria de 16 GB, Color Negro
175,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
G.SKILL Flare X5 Kit 32GB (2x16GB) DDR5-6000 CL36 EXPO Memoria principal DIMM
452,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G.Skill Trident Z Neo F4-3600C16Q-128GTZN módulo de Memoria 128 GB 4 x 32 GB DDR4 3600 MHz
1.665,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
G.Skill Módulo de memoria Ripjaws V F4-3200C16D-32GVK DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz CL16 Negro
259,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria RAM G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL28 AMD EXPO Disipador

Oferta más barata

637,98 €
Envío en 72h
pccomponentes.com