Memoria RAM G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL28 AMD EXPO Blanco

Módulo de memoria G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W 32 GB 2 x 16 GB DDR5

Memoria RAM G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL28 AMD EXPO Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
890,95 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

En stock
930,37 €
Envío a partir de 17,53 €

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

En stock
948,00 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W 32 GB 2 x 16 GB DDR5

7 días laborables
948,24 €
Envío a partir de 9,76 €

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

Envío en 13 a 14 días
1.006,14 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

Envío en 4 a 5 días
1.023,84 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

Envío en 4 a 5 días
1.111,92 €
Envío a partir de 4,95 €

DIMM 32GB DDR5-6000 (2x 16GB) Dual-Kit, White Ram, F5-6000J2836G16GX2-FX5W, Flar

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
1.658,89 €
sin gastos de envío

G.skill Flare X5 - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16

En stock
1.683,15 €
Envío a partir de 9,99 €
Memoria RAM G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G16GX2-FX5W 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL28 AMD EXPO Blanco

Oferta más barata

890,95 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CoreParts MMXHP-DDR4D0013 módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4
438,90 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Kingston FURY Beast Negro RGB XMP 32GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Módulo único - KF560C30BBA-32
172,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €