Meliconi gumbody personal 6 plus mando a distancia ir inalámbrico tv

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Control Remoto Tv Meliconi 806077 GUMBODY Personal 6 Plus, Telefunken, Negro

Envío en el plazo de 27 - 38 días hábiles tras el ingreso.
35,14 €
Envío a partir de 9,40 €

Meliconi gumbody personal 6 plus mando a distancia ir inalámbrico tv

Oferta más barata

Meliconi Gumbody Personal 6 plus. Marca compatible: Telefunken, Uso adecuado del control remoto: TV, Interfaz: IR inalámbrico. Número de dispositivos soportados: 1. Tipo de entrada: Botones
22,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es