Dior Addict Recarga 525 525 Chérie

Mejor Dto! Dior Addict 525 Chérie Recarga Barra de Labios Brillante

Dior Addict Recarga 525 525 Chérie

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
31,20 €
sin gastos de envío

Dior Addict Recarga 525 525 Chérie

Precio total más barato
2-5 días hábiles
31,20 €
sin gastos de envío

DIOR ADDICT Recarga de barra de labios brillante

Envío estimado 3 días laborables
31,95 €
sin gastos de envío

Dior - Recharge Dior Addict - Recarga Barra De Labios

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío
Dior Addict Recarga 525 525 Chérie

Oferta más barata

Descubra la recarga Dior Addict: una vez que se haya terminado su barra de labios, inserte la recarga Dior Addict en el tubo y renueve este gesto hasta el infinito. Ahora disponible en una amplia gama de tonos, la recarga Dior Addict forma parte de la iniciativa de ecoconcepción de la Maison Dior. La versión recargable de Dior Addict está formulada con un 90 %* de ingredientes de origen natural: la cera de jazmín y los aceites vegetales contribuyen a preservar la hidratación de sus labios durante 24 horas**. Confortables, se realzan con colores intensos de un brillo excepcional. * Valor calculado de conformidad con la norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Los ingredientes restantes optimizan el rendimiento, la sensorialidad y la estabilidad de la fórmula. ** Test instrumental con 10 sujetos.
31,20 €
2 a 3 días laborables
druni.es