Dior Addict Recarga 720 720 Icône

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
32,40 €
sin gastos de envío

Dior Addict Recarga 720 720 Icône

Precio total más barato
2-5 días hábiles
32,40 €
sin gastos de envío

DIOR Labial - Recambio Dior Addict (720 Icone)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
34,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Maquillaje de la marca Dior: barra de labios, Addict Lipstick barra de labios recarga 720

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,50 €
sin gastos de envío
Dior Addict Recarga 720 720 Icône

Oferta más barata

Descubra la recarga Dior Addict: una vez que se haya terminado su barra de labios, inserte la recarga Dior Addict en el tubo y renueve este gesto hasta el infinito. Ahora disponible en una amplia gama de tonos, la recarga Dior Addict forma parte de la iniciativa de ecoconcepción de la Maison Dior. La versión recargable de Dior Addict está formulada con un 90 %* de ingredientes de origen natural: la cera de jazmín y los aceites vegetales contribuyen a preservar la hidratación de sus labios durante 24 horas**. Confortables, se realzan con colores intensos de un brillo excepcional. * Valor calculado de conformidad con la norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Los ingredientes restantes optimizan el rendimiento, la sensorialidad y la estabilidad de la fórmula. ** Test instrumental con 10 sujetos.
32,40 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

DIOR ADDICT Recarga de barra de labios brillante
31,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior Addict Recarga 922 922 Wildior
31,20 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
Dior - Recharge Dior Addict - Recarga Barra De Labios
43,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
Dior - Recharge Dior Addict - Recarga Barra De Labios
40,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
Mejor Dto! Dior Addict 525 Chérie Recarga Barra de Labios Brillante
31,20 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío