Maxxis Minion DHR II 3C MaxxTerra Neumático MTB 29 x 2.6 WT Tubeless

Maxxis Minion DHR II Neumático MTB, Bronceado, 29x2.60

Maxxis Minion DHR II 3C MaxxTerra Neumático MTB 29 x 2.6 WT Tubeless

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
98,22 €
Envío a partir de 90,87 €

Maxxis Minion DHR II 3C MaxxTerra Neumático MTB 29 x 2.6 WT Tubeless

Precio más barato
98,22 €
Envío a partir de 90,87 €

Maxxis Minion DHR II 29x2,60 120 TPI DD/TR 3C MaxxTerra

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
101,44 €
sin gastos de envío

Minion Tyre DHR II - 29x2.60 - TR. Soft - 3C Terra/Tubeless Ready/Double Down/Ta

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
121,41 €
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 3C MaxxTerra Neumático MTB 29 x 2.6 WT Tubeless

Oferta más barata

Compatible Bicicleta Tipo: Bicicleta De Carretera, Bicicleta De Montaña, Bicicleta Fat Bike / Color: Negro / Tamaño de la rueda: 29 in / Tipo De Pieza: Neumático / País de Origin: Taiwán / Número de Artículos: 1 / Material: Goma / EAN: 4717784042756 / Tipo De Neumático: Sin Cámara / Modelo: Maxxis Minion DHR II / Marca: Maxxis / Artículo Ancho: 6.6cm / Código de artículo del fabricante: TB00353000 / Características: Protuberancias Surcos
98,22 €
ebay.es

Productos similares

Cubierta MAXXIS Minion DHR II FR TLR PL. 29X2.40
Envío a partir de 19,90 €
Cub.MAXXIS Minion DH R II 29x2.60 3C Exo+ TLR PL.N
sin gastos de envío
Maxxis Unisex - Neumático Adulto Minion DHR II, Negro, 27.5 X 2.30
38,41 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Maxxis Minion Dhr II Parti per Bici, Unisex Adulto, Nero, 29 x 2.40WT
sin gastos de envío