Original MAXGEAR Caliper 82-1286 Para Citroën

MAXGEAR Pinza De Freno Delante Derecha Para Citroën C2 JM_ C3 Pluriel HB_ FC_

Original MAXGEAR Caliper 82-1286 Para Citroën

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,23 €
Envío a partir de 19,99 €

MAXGEAR 82-1286 Pinza de freno CITROËN 4401E3

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
65,44 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza De Freno Delante Derecha Para Citroën C2 JM_ C3 Pluriel HB_ FC_

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
83,06 €
sin gastos de envío
Original MAXGEAR Caliper 82-1286 Para Citroën

Oferta más barata

Garantía del fabricante: Ja / Restricción de fabricante: TRW / para Diámetro de Disco de Freno [mm]: 266 mm / Fabricante De La Pieza: MAXGEAR / Referencia recambio original (OE/OEM): Marca, original, calidad original, Coche, Automóvil, Vehículo, vehículo, Vehículos, Reparación, Intercambio, Reparar, Set, De Repuesto, Parte, Replacement, set, parte, reemplazo, parte de repuesto, Autos, cuerpo, partes del cuerpo, defectuos, KFZTeile, Vehículo de motor, Piezas de automóvil, VEGO AUTOTEILE GMBH, con e incls +, piezas de vehículos, Envío rápido, Todo Piezas de automóvil Disponible, disponible, A continuación, disco, neumáticos, bestsellers, barato, rápido, Desgaste, taller, mecánica, electrónica, frenos, Set de reparación, reparación, auto piezas, piezas de desgaste, Tubo flexible de frenos, Tubos de freno,Filtro, Barra, Estabí, piezas, repetidores, repeticiones, ayuda, Kit de ensamblaje, daños, reparador, pieza / Particularidades: Fácil de reemplazar, 100% precisión, reforzado / Tipo de disco de freno: ventilado / Ubicación en el vehículo: Eje delantero derecho, vor der Eje / Grosor disco de freno [mm]: 22 mm / Tipo: Mordaza De Freno / Diámetro Del Pistón [mm]: 54 mm / Código de artículo del fabricante: 82-1286, 4401E3 / Material del pistón: Acero / Número Artículo - Par: 82-1285 / Tipo de pinza de freno: Pinza Flotante, Calipera de freno (1 pistón) / Acabado de superficie: Nuevo
56,23 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza de freno Eje delantero, derecha 82-0778
43,55 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Pinza de freno Montura de puño 82-0223 MAXGEAR para AUDI A8 D2
56,24 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 82-0548 Pinza de freno delantero derecho para MERC A B
31,60 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 82-0013 Pinza de freno delantero derecho para Sprinter LT
45,24 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
MAXGEAR 82-0779 Pinza de freno delantero izquierdo para Renault Megane Scenic
40,33 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €