MAXGEAR 82-0013 Pinza de freno delantero derecho para Sprinter LT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
45,24 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0013 para OE A 002 420 61 83 - A 901 420 18 01 - A

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,05 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Derecho Sistema De ATE para Mercedes-Benz

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,59 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0013 Pinza de freno delantero derecho para Sprinter LT

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5907558546705 / MPN: 82-0013 / eBay Product ID (ePID): 11011709833 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 2D0615124 / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5907558546705 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5907558546705 / Peso: 3.11 / Diámetro del pistón: 60 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: 82-0523, 82-0899, 83-0523; MAPCO: 4715; DELCO REMY: DC82839 / Material del pistón: Hierro fundido
45,24 €
ebay.es

Productos similares

Juego de fijación de la pinza de freno Eje trasero 82-0937 MAXGEAR para CITROËN
21,84 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha Montura fija 82-0304 MAXGEAR
46,66 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Maxgear 82-1393 Pinza Freno Trasero Izquierda para Renault Espace V Scénic III
99,29 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €
Maxgear 82-0416 Pinza De Freno Trasera Derecha Para Opel Vauxhall Chevrolet
96,19 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,90 €
Maxgear 82-0415 Pinza Freno Trasero Izquierda para Opel Ampera Opel Chevrolet
62,46 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €