MAXGEAR 82-1196 Pinza de freno trasero derecho para Volvo V60 V70 S60 S80 XC60 X

Maxgear 82-1196 Pinza De Freno Trasera Derecha Para Volvo S60 II

MAXGEAR 82-1196 Pinza de freno trasero derecho para Volvo V60 V70 S60 S80 XC60 X

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
94,87 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-1196 para OE 8603725 - 36001377

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
160,20 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de Frenos para Volvo XC60 D4 82-1196

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
161,56 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-1196 Pinza de freno trasero derecho para Volvo V60 V70 S60 S80 XC60 X

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5903766338224 / MPN: 82-1196 / eBay Product ID (ePID): 21052341980 / Referencia recambio original (OE/OEM): VOLVO 36001377, 8603725 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: MAXGEAR 82-1196 Pinza de freno trasero derecho para Volvo V60 V70 S60 S80 XC60 X / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5903766338224 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5903766338224 / Peso: 1 kg / Diámetro del pistón: 41 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: TRW: BHS1009E, BHS1009; BREMBO: F86097; IDT: RX419872A0 / Estilo del rotor: Ventilado
94,87 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno Eje delantero, derecha (1 émbolos) 82-0692 MAXGEAR para RENAULT
48,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x Abrazaderas de freno MAXGEAR Parte delantera I+D para RENAULT LAGUNA III,
78,00 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda Sistema de Frenos para Mercedes-Benz
89,87 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-3228 MAXGEAR para RENAULT KANGOO Express
117,02 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €