2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-3228 MAXGEAR para RENAULT KANGOO Express

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
116,90 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-3228 MAXGEAR para RENAULT KANGOO Express

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
125,90 €
sin gastos de envío

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø274 MM Completo para Renault Kangoo Express FW0

187,62 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-3228 para OE 82 00 381 148 - 43 20 043 27R

201,64 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-3228 MAXGEAR para RENAULT KANGOO Express

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 275 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9.5 / Alto: 90 / Referencia de pieza intercambiable: GSP 9230144, ZIMMERMANN 470.2447.00, MINTEX MDC2614, ROADHOUSE 61311.20, FOMAR Friction FO 2941, FOMAR Friction FO 4210, FTE BS7797LS, FTE BS7290LS, DELPHI BG9113RS, CIFAM 800-1196, GSP 9230144K, A.B.S. 17981C, FEBI BILSTEIN 38304, TOMEX Brakes TX 73-591, TEXTAR 92329403, BLUE PRINT ADR164305, MEYLE 015 523 0041, SKF VKBD 1018, DELPHI BG9113RSC, SAMKO R1033PCA, OPTIMAL 702976BS6, MAXGEAR 19-1974, BOSCH 0 986 479 015, HART 260 517, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.471, MINTEX MDC3012C, ABE C4R028ABE, BOSCH 0 986 479 695, SAMKO R1033PRCA, SAMKO R1070PCA / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT 82 00 381 148, RENAULT 43 20 043 27R, RENAULT 43 20 239 39R, RENAULT 40 20 240 76R / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
116,90 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €