MAXGEAR 82-0328 Pinza de freno trasero derecho para Punto Corsa

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
51,82 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0328 para OE 55 42 104 - 77363938 - 93189818

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,51 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para Fiat Punto 1.4 1.2 82-0328

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
100,00 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0328 Pinza de freno trasero derecho para Punto Corsa

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659747723 / MPN: 82-0328 / eBay Product ID (ePID): 16048540745 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAUXHALL 93189818, 93192464, 93192466, 95508712 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0328 para Fiat Opel / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 5902659747723 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659747723 / Diámetro del pistón: 36 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Fijo / Referencia de pieza intercambiable: COMIÓ: 24.3367-1710.7; BOSCH: 0 204 004 569, 0 204 902 005 / Material del pistón: Aluminio
51,82 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-1220 MAXGEAR
48,90 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Pinza De Freno Trasera Derecha Para Audi A6 Avant 4G5 C7 4GD 4GH
102,63 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, izquierda Montura flotante 82-1381 MAXGEAR
37,86 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-1382 MAXGEAR
38,54 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero izquierda Montura flotante 82-1225 MAXGEAR
51,54 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €