Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-1220 MAXGEAR

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-1220 MAXGEAR

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
48,90 €
sin gastos de envío

MAXGEAR 82-1220 Pinza de freno delantero derecho para 300 Thema Flavia Charger

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
49,73 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-1220 para OE 5137670AA - 5137670AB - K05137670AA

78,50 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza De Freno Delantera Derecha Para Chrysler 300 C Touring LX Lancia

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
93,87 €
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-1220 MAXGEAR

Oferta más barata

Upc: 5903766338460 / MPN: 82-1220 / eBay Product ID (ePID): 3062000517 / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER K05137670AA / Ubicación en el vehículo: Eje delantero, derecha / Gtin: 5903766338460 / País de origen: Polonia / Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / EAN: 5903766338460 / Peso: 2 kg / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Montura flotante / Referencia de pieza intercambiable: DRI 3261720 / Estilo del rotor: Ventilado / Material del pistón: Aluminio
39,90 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-2169C
14,51 €
14.68
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para JEEP: Wrangler, Cherokee & DODGE: Nitro (Ref: 345158)
76,96 €
76.96
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FCL694469 Pinza de freno
52,75 €
52.75
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343651 Pinza de freno
59,97 €
59.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €