MAXGEAR 82-0074 Pinza de freno trasero derecho para VW Caddy

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
45,03 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0074 para OE 2K0 615 424 - 2K0 615 424 A

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
70,72 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para VW Caddy III Kombi 1.9 Tdi

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,28 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0074 Pinza de freno trasero derecho para VW Caddy

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5901619542613 / MPN: 82-0074 / eBay Product ID (ePID): 913383520 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAXGEAR 820074, VW 2K0615424, 2K0615424A, 2K0615424B / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5901619542613 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5901619542613 / Diámetro del pistón: 41 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Referencia de pieza intercambiable: Nueva Zelanda: 2147326; PAGIDO: 76834; DELCO REMY: DC73897; BOSCH / Material del pistón: Aluminio
45,03 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno Eje delantero, izquierda Montura flotante 82-0227 MAXGEAR
37,58 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda para Mercedes-Benz W245 Clase A
36,29 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Mordaza de Freno Sistema para Toyota Prius Liftback 1.5 Hybrid 82-1190
82,70 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje delantero, derecha (1 émbolos) 82-0758 MAXGEAR
52,98 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Válvula de control del turbo electroneumático 58-0246 MAXGEAR para BMW
39,68 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €