Pinza de freno Eje trasero izquierda Montura fija 82-0823 MAXGEAR para OPEL SAAB

Maxgear 82-0823 Pinza De Freno Trasera Izquierda Detrás Del Eje Para Opel Saab

Pinza de freno Eje trasero izquierda Montura fija 82-0823 MAXGEAR para OPEL SAAB

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,05 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero izquierda Montura fija 82-0823 MAXGEAR para OPEL SAAB

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
46,05 €
sin gastos de envío

MAXGEAR 82-0823 Pinza de freno trasero izquierdo para Astra Omega Cavalier Vectr

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
47,93 €
Envío a partir de 8,99 €

2x Abrazaderas de freno MAXGEAR Parte trasera I+D para OPEL, SAAB 900 II, ASTRA

74,10 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0823 para OE 4243218 - 542229 - 542253 - 8828956

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
75,52 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Izquierda Sistema de para Opel Calibra 82-0823

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
91,51 €
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje trasero izquierda Montura fija 82-0823 MAXGEAR para OPEL SAAB

Oferta más barata

Upc: 5903364349837 / MPN: 82-0823 / eBay Product ID (ePID): 3049404666 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 542229 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero izquierda / Gtin: 5903364349837 / País de origen: Polonia / Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / EAN: 5903364349837 / Peso: 2 kg / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Montura fija / Referencia de pieza intercambiable: OPTIMAL BC-1608L / Estilo del rotor: Sólido
37,05 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR 30-0123 - Polea, cigüeñal para 1er (E81), 1er (E87), 1er (E88), 1er (E82), 3er (E90), 3er (E93), 3er (
291,54 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MAXGEAR 33-0823 Juego de cojinete de rueda
30,14 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza Freno Trasero Izquierda Sistema de para Peugeot 407 Sw 2.0 HDI 135
97,53 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Camber Puntal Cojinetes Delantero Izquierdo para Renault Clio III BR0/1
47,40 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Juego de Reparación Cojinete Delantero Izquierdo para Renault Clio III
57,07 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío