Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

Mars Gaming MS-Pulse - Altavoces Gaming

ofertas usadas desde

Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,92 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MS-Pulse Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 RGB 50W Negro

Envío en 72h
37,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

En stock
39,48 €
Envío a partir de 5,78 €

Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

En stock
40,41 €
Envío a partir de 4,81 €

Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

En stock
40,96 €
Envío a partir de 3,80 €

Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

En stock
42,64 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

Envío en 2 a 3 días
42,65 €
sin gastos de envío

Altavoz con Bluetooth Mars Gaming MS-PULSE/ 50W RMS/ 2.0/ Negro

24h
43,17 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

En stock
43,56 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Mars Gaming MS-Pulse, Altavoz Bluetooth Portátil 50W RMS, Iluminación RGB, 2 Drivers Activos 93mm + 2 Drivers Pasivos Ultra-Bass, Función Manos Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Asa y Correa, Negro

Oferta más barata

SONIDO ENVOLVENTE ULTRA-BASS: El altavoz bluetooth MS-PULSE, con 50W RMS de potencia, incorpora dos drivers activos de 93mm y dos drivers pasivos ULTRA-BASS; Siente cada nota con profundidad y claridad, transformando cualquier espacio en una sala de conciertos CONECTIVIDAD TOTAL: Empareja fácilmente tus dispositivos con la avanzada tecnología Bluetooth 5.3 del altavoz MS-PULSE y disfruta de un sonido nítido y sin interrupciones; Reproduce tu música desde tarjetas MicroSD, USB, a través de entrada AUX de 3.5mm, conecta la radio FM o utiliza su función de manos libres ILUMINACIÓN RGB: Sus distintos modos de luz envuelven el asa, el frontal y los drivers pasivos, convirtiendo cada reproducción del altavoz portátil MS-PULSE en un espectáculo visual; Perfecto para acompañar tu música con un toque de color y dinamismo PORTABILIDAD Y ESTILO: Transporta el altavoz gaming de 50W MS-PULSE siempre contigo, gracias a su asa integrada y a su correa desmontable, y llévalo a cualquier lugar 8 HORAS DE REPRODUCCIÓN: Con su batería de larga duración de hasta 8 horas, podrás disfrutar de una potencia y calidad de sonido imparables durante todo el día, sin interrupciones; No pares la música gracias a la barra de sonido RGB MS-PULSE
33,92 €
amazon.es