Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

Mars Gaming MS-Flow - Altavoces Gaming

ofertas usadas desde

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

Precio más barato
En stock
16,72 €
Envío a partir de 5,28 €

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

En stock
17,68 €
Envío a partir de 2,79 €

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

En stock
19,39 €
Envío a partir de 4,11 €

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
20,85 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

En stock
20,93 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

En stock
21,89 €
sin gastos de envío

Altavoz con Bluetooth Mars Gaming MS-FLOW/ 15W/ 1.0

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
22,00 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

En stock
22,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Mars Gaming MS-Flow, Altavoz Portátil Bluetooth 15W, Iluminación Orbilight RGB 360°, Sonido Potente con Driver DeepBass 57mm, Altavoz Gaming Compacto con Bluetooth 5.3 y MicroSD, Negro

Oferta más barata

SONIDO DEEPBASS 15W: Siente cada nota y sumérgete en una experiencia auditiva única con el altavoz MS-FLOW; Experimenta la potencia de los graves con el DeepBass Driver de 57mm y 15W, ubicado en la parte superior para maximizar la vibración y ofrecer una profundidad sonora inigualable BLUETOOTH 5.3 Y MICRO-SD: Disfruta de un sonido nítido con el altavoz compacto MS-FLOW con conectividad Bluetooth 5.3, para disfrutar de tu música sin cables ni interrupciones, o reproduce tus canciones directamente desde el altavoz portátil gracias a su ranura para tarjetas MicroSD DISEÑO PORTÁTIL COMPACTO: Lleva tu música a todas partes con el altavoz RGB MS-FLOW y su diseño compacto y ligero que no compromete el rendimiento; Conéctalo a tu PC o cualquier dispositivo compatible gracias a su avanzada tecnología Bluetooth 5.3 ILUMINACIÓN RGB 360º: Disfruta de una experiencia visual envolvente con la iluminación Orbilight 360º del altavoz gaming MS-FLOW, y transforma cualquier espacio gracias a sus múltiples modos de iluminación RGB CONTROL TOTAL: Gracias a los botones integrados, el altavoz PC MS-FLOW permite cambiar de canción, ajustar el volumen o alternar entre los modos de reproducción e iluminación con un solo toque, para que disfrutes de tu música sin interrupciones
16,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)