Mars Gaming MPB850PSI 850W 80 Plus Gold White - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB850PSI ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación Blanca 850W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming Mpb850psi Fuente Alimentación Full Modular Atx 850w 10 Años Garantía 80plus Gold Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
68,76 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB850PSI/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold - MPB850PSIW

24h
74,07 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB850PSI/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold

1-2 días hábiles
90,75 €
Envío a partir de 7,90 €
Mars Gaming MPB850PSI 850W 80 Plus Gold White - Fuente

Oferta más barata

La MPB850PSI es una fuente de alimentación modular ATX 3.1 de 850W, diseñada para ofrecer máxima eficiencia, fiabilidad y silencio en configuraciones de alto rendimiento. Equipada con certificación 80PLUS Gold, condensadores japoneses Toshin Kyogo de 105ºC, tecnología DC-DC, y ventilador SI Extreme Silence de 140mm, asegura una entrega de energía estable, un funcionamiento ultrasilencioso y una instalación limpia y optimizada. Su conector nativo 12V 2x6 con soporte para PCIe 5.1 garantiza una integración eficiente con las GPUs de última generación.
67,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming MPB850PSI 850W 80 Plus Gold Black - Fuente
66,90 €
6 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €