Mars Gaming MPB850PSI ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Mars Gaming MPB850PSI 850W 80 Plus Gold Black - Fuente

Precio total más barato
24 - 48 horas
66,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB850PSI ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
66,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB850PSI/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold

24h
73,25 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Mpb850psi Fuente Alimentación Full Modular Atx 850w 10 Años Garantía 80plus Gold Negro

Envío en 24h
74,09 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB850PSI/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold

1-2 días hábiles
89,64 €
Envío a partir de 7,90 €

TACENS MARS MPB850PSI 850W ATX 3.1 80PLUS ORO

3-5 días
112,99 €
sin gastos de envío
Mars Gaming MPB850PSI ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W

Oferta más barata

La Mars Gaming MPB850PSI ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 850W está diseñada para satisfacer las exigencias de los entusiastas del gaming, proporcionando el impulso eléctrico necesario para potenciar sistemas altamente demandantes. Esta fuente de alimentación no solo ofrece 850W de potencia estable, sino que también está equipada con un conector nativo de 12V-2x6 de alta calidad, específicamente adaptado para tarjetas gráficas PCIe Gen 5.0, lo que la convierte en una opción ideal para gamers que buscan maximizar el rendimiento de su hardware. Con la certificación 80 Plus Gold, el Mars Gaming MPB850PSI garantiza una eficiencia de hasta el 90%, optimizando el consumo energético y reduciendo el calor generado. Su diseño modular completo y sus cables planos contribuyen a una gestión de cables más ordenada, mejorando la circulación de aire en el interior del chasis para una mayor estabilidad térmica. El ventilador de 140mm, equipados con un sistema antivibración y control de veloci
66,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Mars Gaming MPB850PSI 850W 80 Plus Gold White - Fuente
67,91 €
5 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €