Mars Gaming MPB1200PSI 1200W 80 Plus Gold Black - Fuente

Mars Gaming MPB1200PSI Fuente de alimentación 1200W

Mars Gaming MPB1200PSI 1200W 80 Plus Gold Black - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
105,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB1200PSI Fuente de alimentación 1200W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
105,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Mpb1200psi Fuente Alimentación 1200w 80 Plus Gold 10 Años Garantía Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
109,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Negro

Precio total más barato
En stock
109,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI Fuente Alimentación 1200W 80 Plus Gold Negro

24h
111,25 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Negro

En stock
114,82 €
Envío a partir de 5,78 €

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Negro

En stock
116,24 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Negro

En stock
118,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming Mpb1200psi Fuente Alimentación 1200W 80 Plus Gold Blanco
99,00 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Mars Gaming MPB1200PSI 1200W 80 Plus Gold Black - Fuente

Oferta más barata

La fuente de alimentación FULL modular ATX 3.1 MPB1200PSI de 1200W redefine la eficiencia y el rendimiento para los sistemas más exigentes. Con certificación 80Plus Gold, condensadores japoneses Toshin Kyogo 105ºC y un diseño modular inteligente con cables Premium texturizados con acabado de fibra de carbono. Todo ello asegura una estabilidad extrema, una gestión energética óptima y una instalación impecable. Su conector nativo 12V 2x6 con soporte para PCIe 5.1 proporciona un suministro de energía eficiente y seguro para las tarjetas gráficas de última generación. Además, incorpora un ventilador SI Extreme Silence de 140mm y el avanzado sistema de refrigeración AI2-RPM, que ajusta dinámicamente la velocidad del ventilador mediante inteligencia artificial y machine learning, asegurando un funcionamiento ultrasilencioso y una disipación térmica de alto nivel.
105,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es