Mars Gaming Mpb1200psi Fuente Alimentación 1200W 80 Plus Gold Blanco

Precio total más barato
24h
99,00 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,00 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Blanco

En stock
106,43 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI Fuente de alimentación Blanca 1200W

Entrega en 24 - 48 horas
106,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Blanco

En stock
110,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Blanco

En stock
116,12 €
Envío a partir de 5,78 €

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Blanco

En stock
117,27 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Mpb1200psi Fuente Alimentación 1200w 80 Plus Gold 10 Años Garantía Blanco

48/72h
118,51 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1200PSI, Fuente de Alimentación PC Full Modular 1200W, 10 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, ATX 3.1 y PCIe 5.1 Blanco

En stock
127,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MPB1200PSI Fuente de alimentación 1200W
105,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming Mpb1200psi Fuente Alimentación 1200W 80 Plus Gold Blanco

Oferta más barata

Mars Gaming Mpb1200psi Fuente Alimentación 1200W 80 Plus Gold Blanco Mars Gaming MPB1200PSIW. Potencia total: 1200 W, Voltaje de entrada AC: 200 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 47 - 63 Hz. Color del producto: Blanco. Ancho: 160 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 85 mm. Idiomas del manual: Español, Inglés, Italiano, Polaco, Portugués, Alemán, Ancho del paquete: 138 mm, Profundidad del paquete: 207 mm. Cantidad por caja de envío: 1 pieza(s), Cantidad por paquete: 8 pieza(s), Periodo de garantía: 10 año(s) Control de energía Potencia total: 1200 W Voltaje de entrada AC: 200 - 240 V Frecuencia de entrada AC: 47 - 63 Hz Corriente de entrada: 15 A Eficiencia: 90% Diseño Color del producto: Blanco Peso y dimensiones Ancho: 160 mm Profundidad: 150 mm Altura: 85 mm Peso: 1,9 kg Empaquetado Idiomas del manual: Español, Inglés, Italiano, Polaco, Portugués, Alemán Ancho del paquete: 138 mm Profundidad del paquete: 207 mm Altura del paquete: 259 mm Peso del paquete: 2,6 kg Datos logísticos Cantida
99,00 €
24h
Ocasionia