Mars Gaming MPB1000SI Fuente de alimentacion 1000W

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Negro

Mars Gaming MPB1000SI Fuente de alimentacion 1000W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
77,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Negro

Precio total más barato
En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Mpb1000si Fuente Alimentación Pc Atx 1000w 7 Años De Garantía 80plus Gold 90% Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
79,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Negro

En stock
80,73 €
Envío a partir de 5,63 €

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Negro

En stock
81,11 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Negro

En stock
85,58 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI Fuente de alimentación 1000W 80 Plus Gold 24-pin ATX Negro

24h
86,42 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Negro

En stock
86,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MPB1000SI 1000W 80 Plus Gold White - Fuente
79,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MPB1000SI Fuente de alimentacion 1000W

Oferta más barata

La Mars Gaming MPB1000SI Fuente de alimentación 1000W es la elección perfecta para aquellos que buscan una solución sólida y eficiente en el corazón de su configuración gaming. Su potencia de 1000W y certificación 80 Plus Gold garantizan un suministro de energía fiable y eficiente, optimizando el rendimiento del sistema mientras se reduce el consumo energético. Con un diseño que prioriza la conectividad, esta fuente ofrece múltiples opciones para conectar todos tus dispositivos de manera sencilla y ordenada. La Mars Gaming MPB1000SI incorpora cables planos que facilitan una gestión de cables ordenada, mejorando el flujo de aire y, por ende, la refrigeración del sistema. Este enfoque en la organización y eficiencia es especialmente beneficioso para los entusiastas del gaming que buscan maximizar el rendimiento en sus PCs. Además, su funcionamiento con un nivel sonoro de solo 14dB asegura un entorno silencioso, permitiéndote concentrarte únicamente en tus videojuegos o proyectos sin dist
77,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es