Mars Gaming MPB1000SI 1000W 80 Plus Gold White - Fuente

Precio más barato
24 - 48 horas
79,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MPB1000SI Fuente de alimentación Blanca 1000W

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
79,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Mpb1000si Fuente Alimentación Pc Atx 1000w 7 Años De Garantía 80plus Gold 90% Blanco

Precio total más barato
48/72h
80,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Blanco

Precio total más barato
En stock
80,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Blanco

En stock
81,71 €
Envío a partir de 5,63 €

Mars Gaming MPB1000SIW Fuente de alimentación 1000W 80 Plus Gold 24-pin ATX Blanco

24h
87,39 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Blanco

En stock
87,39 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MPB1000SI, Fuente Alimentación PC ATX 1000W, 7 Años de Garantía, 80Plus Gold 90%, Ventilador SI Extreme Silence con Núcleo de Cobre y Aluminio, Tecnologías AI2-RPM, DC-DC y SMD, Blanco

En stock
87,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 77,90 €

Mars Gaming MPB1000SI 1000W 80 Plus Gold White - Fuente

Oferta más barata

La fuente de alimentación ATX MPB1000SI de 1000W ha sido diseñada para llevar tu configuración al siguiente nivel, combinando máxima potencia con eficiencia energética y un funcionamiento ultra silencioso. Equipada con un ventilador SI con núcleo de cobre y aluminio y rodamientos FDB, incorpora el revolucionario sistema AI2-RPM que ajusta dinámicamente la velocidad del ventilador mediante inteligencia artificial y machine learning, garantizando una refrigeración óptima con el mínimo ruido. Con certificación 80 Plus Gold, 7 años de garantía y completos sistemas de protección, la MPB1000SI ofrece rendimiento, fiabilidad y seguridad para los setups más exigentes.
79,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es