Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

Precio total más barato
En stock
92,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming Ml-visionii360 Refrigeración Líquida Aio 600w Tdp Bomba 4ª Gen 3x Ventiladores Negro

Precio total más barato
48/72h
92,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ARGB ML-VISIONII360 Black - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
93,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONII360/ Negro

24h
99,64 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
100,78 €
Envío a partir de 4,70 €

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

Envío en 6 a 7 días
127,82 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
131,57 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

En stock
138,09 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

Envío en 6 a 7 días
142,25 €
sin gastos de envío
Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Negro

Oferta más barata

ILUMINACIÓN ARGB INFINITY MIRROR: La refrigeracion líquida cpu ML-VISIONII360 cuenta con dos ventiladores ARGB de 120mm con efecto Infinity Mirror en el núcleo y los laterales; Además, su pantalla IPS integra un anillo ARGB perimetral, prolongando el efecto para un espectáculo visual envolvente; Compatible con placas base y controladoras ARGB, permite sincronizar efectos y colores con el resto del setup PERSONALIZACIÓN ABSOLUTA: La refrigeración líquida silenciosa ML-VISIONII360 integra una pantalla IPS de 2,8" configurable con rotación 360º puediendo instalarse de forma vertical u horizontal para un ángulo de visión perfecto; Monitoriza en tiempo real temperaturas de CPU/GPU, visualiza la hora o datos clave del sistema y personalízala con imágenes y vídeos mediante software RENDIMIENTO TÉRMICO DE ÉLITE: El kit de refrigeración líquida ML-VISIONII360 lleva la disipación al siguiente nivel gracias a su bomba Opti-Chamber de 4ª generación y base de cobre con microcanales optimizados; Su radiador con capacidad de hasta 600W TDP mantienen la CPU bajo control incluso en cargas extremas FUNCIONAMIENTO ULTRASILENCIOSO Y DURADERO: La refrigeración liquida gaming ML-VISIONII360 incorpora tres ventiladores con rodamientos FDB y núcleo de cobre que garantizan un flujo de aire constante con bajo nivel sonoro y una larga vida útil, ideal para sesiones intensivas de juego o trabajo COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: La refrigeración líquida pc ML-VISIONII360 es compatible tanto con sockets INTEL LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/1156/1155/1151/1150 como con AMD AM5/AM4, facilitando una instalación rápida y sin complicaciones
92,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)