Mars Gaming ARGB ML-VISIONII360 White - Refrigeración Líquida

Mars Gaming Refrigeración líquida AIO ML-VISIONII360 ARGB 360 IPS 2,8" 3 ventiladores 120 mm Blanco

ofertas usadas desde

Mars Gaming ARGB ML-VISIONII360 White - Refrigeración Líquida

Precio más barato
24 - 48 horas
77,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming Ml-visionii360 Refrigeración Líquida Aio 600w Tdp Bomba 4ª Gen 3x Ventiladores Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
78,32 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
81,48 €
Envío a partir de 4,71 €

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AiO 600W TDP 3x Ventiladores 120mm ArGB Pantalla LCD Blanco

24h
83,15 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
93,60 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
95,82 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
96,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
103,50 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-VISIONII360 Refrigeración Líquida AIO 600W TDP, Pantalla IPS 2,8" 360º, Bomba 4ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre y Microcanales, 3x Ventiladores 120mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
112,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 76,90 €

Mars Gaming ARGB ML-VISIONII360 White - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La ML VISIONII360 es una AIO de 360 mm que une potencia extrema, personalización avanzada y un diseño ARGB de alto impacto. Incorpora pantalla IPS de 2,8" totalmente configurable con rotación 360º, tres ventiladores ARGB de 120 mm con efecto Infinity Mirror y una bomba Opti Chamber de 4.ª generación con base de cobre y microcanales optimizados. Con capacidad para disipar hasta 600 W TDP, ofrece un rendimiento térmico profesional con estética premium.
77,90 €
24 - 48 horas