Mars Gaming ML-PRO240 Blanca 240mm Refrigeración líquida PC

Mars Gaming ML-PRO240 Blanca - Refrigeración líquida 240mm

ofertas usadas desde

Mars Gaming ML-PRO240 Blanca 240mm Refrigeración líquida PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
39,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming ML-PRO240 Refrigeración Líquida 370mm Blanco

Envío en 72h
39,92 €
Envío a partir de 4,49 €

Mars Gaming ML-PRO240, Refrigeración Líquida CPU Profesional, TDP 450W, 2 Ventiladores FDB Ultra-silenciosos, Bomba Opti-Chamber con Anillo de Iluminación Blanco, Multisocket Universal, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,00 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PRO240, Refrigeración Líquida CPU Profesional, TDP 450W, 2 Ventiladores FDB Ultra-silenciosos, Bomba Opti-Chamber con Anillo de Iluminación Blanco, Multisocket Universal, Blanco

En stock
42,88 €
Envío a partir de 4,44 €

Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PRO240W/ Blanco

24h
48,30 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PRO240, Refrigeración Líquida CPU Profesional, TDP 450W, 2 Ventiladores FDB Ultra-silenciosos, Bomba Opti-Chamber con Anillo de Iluminación Blanco, Multisocket Universal, Blanco

En stock
48,53 €
Envío a partir de 5,51 €

Mars Gaming ML-PRO240, Refrigeración Líquida CPU Profesional, TDP 450W, 2 Ventiladores FDB Ultra-silenciosos, Bomba Opti-Chamber con Anillo de Iluminación Blanco, Multisocket Universal, Blanco

En stock
52,13 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PRO240, Refrigeración Líquida CPU Profesional, TDP 450W, 2 Ventiladores FDB Ultra-silenciosos, Bomba Opti-Chamber con Anillo de Iluminación Blanco, Multisocket Universal, Blanco

En stock
54,04 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-PRO240, Refrigeración Líquida CPU Profesional, TDP 450W, 2 Ventiladores FDB Ultra-silenciosos, Bomba Opti-Chamber con Anillo de Iluminación Blanco, Multisocket Universal, Blanco

En stock
54,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming ML-VISION360 360mm Refrigeración líquida PC
71,99 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming ML-ULTRA360 Black - Refrigeración Líquida
63,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming - Refrigeración líquida AIO ML-TWO240 - 450W TDP, 2x ARGB 12cm FDB, Negro
44,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming ML-TWO360 White - Refrigeración Líquida
55,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming ML-PRO240 Blanca 240mm Refrigeración líquida PC

Oferta más barata

La Mars Gaming ML-PRO240 Blanca 240mm está diseñada para ofrecer un rendimiento de alto nivel con un estilo distintivo. Su diseño elegante en un tono blanco puro no solo aporta un toque estético a cualquier configuración de PC, sino que además incorpora las últimas tecnologías en refrigeración líquida. Se caracteriza por unos tubos de 370 mm fabricados en Teflón, un material que se destaca por su durabilidad y resistencia a las altas temperaturas. El radiador está construido en aluminio, un material conocido por su eficiencia térmica. La bomba opera a una velocidad de 3000 rpm , garantizando un flujo excelente de refrigerante. El bloque de la bomba, hecho de cobre, maximiza la transferencia de calor, al tiempo que su conector de 3 pines asegura una conexión fiable.
39,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es